Veranstaltungskalender

IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

Nino Holzer

Geschäftsführung

n.holzer@roraco.at

Mag. Andrea Rembor

Geschäftsführung, Key Account Manager

a.rembor@roraco.at


Verkauf

Mag. Andrea Rembor

Rettungen, Spitäler
(ganz Ö)

a.rembor@roraco.at
+43(664)5028200


Roland Puchegger

Rettungen, Spitäler
(ganz Ö)

r.puchegger@roraco.at
+43(664)3467070  

Johannes Aigner

Behörden, Betriebe
(OÖ-Nord, S-Nord)

j.aigner@roraco.at  
+43(664)3467071

Ing. Robert Voglmayr

Apotheken
(OÖ, S)

r.voglmayr@roraco.at
+43(664)4257488

Erich Trummer

Zahnärzte, Labore, Pflegeheime
(ganz Ö) - WUNDMANAGEMENT

e.trummer@roraco.at
+43(664)1005917

Stefan Janelt

LAP-X und Nena Sim
(ganz Ö)

stefan.janelt@hv-janelt.de
+49(171)2770196



Betreuung Einkaufsgenossenschaften - BBG, Hogast-Gruppe, PEG, Pool Alpin, Gemnova

Mag. Andrea Rembor

a.rembor@roraco.at
+43(664)5028200


Service

Johannes Aigner

Erste Hilfe Kästen und Defis
(ganz Ö)

j.aigner@roraco.at  
+43(664)3467071

Kevin Schreiber

Erste Hilfe Kästen und Defis
(ganz Ö)

k.schreiber@roraco.at
+43(664)3467075

Roland Puchegger

Geräte, Laerdal
(ganz Ö)

r.puchegger@roraco.at
+43(664)3467070


Einkauf und Logistik

Mag. Andrea Rembor

Produktmanagement

a.rembor@roraco.at
+43(664)5028200
+43(1)3105868-11 DW

Ronald Gütl

Einkauf, Logistikleiter

r.guetl@roraco.at
+43(1)3105868-44 DW 

Kevin Schreiber

Produktion

k.schreiber@roraco.at
+43(664)3467075

Back Office

Gertraud Pomberger

Auftragsbearbeitung, Messen

g.pomberger@roraco.at
+43(1)3105868-45 DW

Eveline Thomaier

Verwaltung, Rechnungskontrolle

e.thomaier@roraco.at  
+43(1)3105868-42 DW

Astrid Schneider

Auftragsbearbeitung, Web

a.schneider@roraco.at
+43(1)3105868-43 DW